아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내대림아파트 | 503동 20 | 99,000만원 평당 2,592만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 묵동 | 2024-06-30 | 1995 | 중개거래 |
| 신도 | 제101동 167 | 80,000만원 평당 2,303만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 묵동 | 2024-06-30 | 1998 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 208동 63 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상봉동 | 2024-06-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 105동 1543 | 90,000만원 평당 3,970만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 면목동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 라온프라이빗 | 104동 1544 | 85,700만원 평당 4,723만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 면목동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 면목삼익아파트 | 102동 1516 | 78,000만원 평당 2,303만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 13층 | 면목동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 한일써너스빌리젠시1단지(101동) | 한일써너스빌리젠시 1단지동 479 | 75,500만원 평당 2,948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 망우동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 영풍마드레빌 | 103동 801 | 70,500만원 평당 2,747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신내동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 213동 63 | 68,800만원 평당 2,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상봉동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 동진노블클래스 | 353-55 | 62,000만원 평당 2,550만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 7층 | 면목동 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 61,000만원 평당 3,374만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중화동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 2동 479 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1308동 484 | 56,900만원 평당 2,761만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 상봉동 | 2024-06-29 | 1996 | 중개거래 |
| 동부아파트 | 101동 495 | 53,500만원 평당 3,275만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 15층 | 상봉동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 104동 450 | 52,000만원 평당 3,413만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 중화동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 동성3 | 14동 618 | 49,000만원 평당 2,727만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 25층 | 신내동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 동성1 | 6동 397 | 47,000만원 평당 2,616만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신내동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| SG타워 | 128-10 | 44,800만원 평당 2,132만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 상봉동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 동성7 | 701동 797 | 44,000만원 평당 2,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 신내동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 110동 1545 | 113,000만원 평당 4,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 면목동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |