아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사가정센트럴아이파크 | 110동 1545 | 119,500만원 평당 4,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 면목동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 106동 1543 | 94,800만원 평당 4,233만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 면목동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 두산4 | 404동 1522 | 81,000만원 평당 3,155만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 면목동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 208동 63 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상봉동 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 면목한신 | 8동동 193-1 | 54,500만원 평당 3,082만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 면목동 | 2024-07-31 | 1987 | 중개거래 |
| 동성1 | 9동 397 | 49,700만원 평당 2,766만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 신내동 | 2024-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 104동 1545 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 면목동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 면목동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신내대림아파트 | 513동 20 | 103,500만원 평당 2,709만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 묵동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 신내두산아파트 | 524동 20 | 85,000만원 평당 2,736만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 1층 | 묵동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 105동동 396 | 83,000만원 평당 4,577만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 묵동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 1504동 499 | 79,000만원 평당 3,085만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상봉동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 신내 | 406동 13 | 57,500만원 평당 3,181만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 묵동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 103동 578 | 54,500만원 평당 3,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망우동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 건영2차 | 203동 785 | 53,500만원 평당 3,087만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 23층 | 신내동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 1103동 661 | 36,000만원 평당 2,993만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 신내동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 면목한신 | 10동동 193-1 | 33,000만원 평당 3,090만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 14층 | 면목동 | 2024-07-30 | 1987 | 중개거래 |
| 데시앙 | 105동 317 | 90,000만원 평당 3,523만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 신내동 | 2024-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 마젤란21 | 102동 1531 | 74,000만원 평당 3,099만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 면목동 | 2024-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 612동 650 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신내동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |