아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용마동아 | 101동 1499 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 건영2차 | 201동 785 | 53,700만원 평당 3,098만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 25층 | 신내동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 107동 1545 | 119,000만원 평당 4,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 면목동 | 2024-07-28 | 2020 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 102동 1543 | 97,500만원 평당 3,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2024-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 110동동 396 | 104,000만원 평당 4,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 묵동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 110동동 396 | 103,800만원 평당 4,042만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 묵동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 신내대림아파트 | 501동 20 | 96,000만원 평당 3,090만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 12층 | 묵동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 713동 654 | 85,000만원 평당 2,759만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 802동 656 | 75,900만원 평당 2,952만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 브라운스톤태릉 | 103동 387 | 62,300만원 평당 3,465만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 묵동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 늘푸른동아 | 102동 715 | 60,700만원 평당 3,364만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 면목동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1306동 484 | 59,700만원 평당 2,897만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 상봉동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 공감대 | 171-4 | 59,500만원 평당 3,280만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 묵동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 612동 650 | 59,000만원 평당 3,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 607동 650 | 58,000만원 평당 3,208만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 건영2차 | 203동 785 | 53,800만원 평당 3,104만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 15층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 라이프미성 | B동 487 | 47,800만원 평당 2,252만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1992 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 905동 657 | 46,700만원 평당 3,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 장미 | 1동 188-1 | 75,000만원 평당 2,681만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 2층 | 묵동 | 2024-07-26 | 1983 | 중개거래 |
| 브라운스톤태릉 | 103동 387 | 65,000만원 평당 3,615만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 묵동 | 2024-07-26 | 2004 | 중개거래 |