아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용마한신 | 1동 1077-1 | 44,000만원 평당 3,280만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 9층 | 면목동 | 2024-07-26 | 1990 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 115,000만원 평당 4,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 묵동자이(1단지) | 164-4 | 95,000만원 평당 2,798만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 26층 | 묵동 | 2024-07-25 | 2010 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 1506동 499 | 80,000만원 평당 3,124만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 상봉동 | 2024-07-25 | 2006 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 107동 450 | 77,700만원 평당 3,051만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 중화동 | 2024-07-25 | 1997 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 106동 450 | 71,700만원 평당 2,821만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 중화동 | 2024-07-25 | 1997 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 67,000만원 평당 3,706만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중화동 | 2024-07-25 | 1997 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 214동 63 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상봉동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1502 | 64,000만원 평당 2,516만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 면목동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 새한 | 106동 795 | 49,800만원 평당 2,754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신내동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 1103동 661 | 46,000만원 평당 3,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신내동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 동성타워프라자 | 786 | 42,800만원 평당 2,398만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 신내동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신내대림아파트 | 506동 20 | 104,800만원 평당 2,743만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 묵동 | 2024-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| 건영2차 | 201동 785 | 63,500만원 평당 2,827만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 신내동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 다우훼밀리 | 101동 796 | 47,250만원 평당 2,605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신내동 | 2024-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 예원캐슬 | 508-34 | 23,200만원 평당 1,989만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 망우동 | 2024-07-24 | 2012 | 중개거래 |
| 포시티 | 113-1 | 10,500만원 평당 2,337만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 15층 | 상봉동 | 2024-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 105동 1545 | 119,500만원 평당 4,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 면목동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 101동 379 | 74,900만원 평당 2,945만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 묵동 | 2024-07-23 | 1999 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 103동 450 | 66,000만원 평당 3,651만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중화동 | 2024-07-23 | 1997 | 중개거래 |