아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 | 401동 13 | 57,000만원 평당 3,153만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 묵동 | 2024-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 103동 1545 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 면목동 | 2024-07-22 | 2020 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2024-07-22 | 2020 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 213동 817 | 70,000만원 평당 2,734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신내동 | 2024-07-22 | 2013 | 중개거래 |
| 리치카운티 | 101동 1505 | 69,000만원 평당 2,692만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 면목동 | 2024-07-22 | 2004 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1308동 484 | 60,100만원 평당 2,917만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 상봉동 | 2024-07-22 | 1996 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 613동 650 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신내동 | 2024-07-22 | 1996 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 808동 656 | 58,000만원 평당 2,863만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 신내동 | 2024-07-22 | 1995 | 중개거래 |
| 라이프미성 | A동 487 | 37,200만원 평당 2,063만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신내동 | 2024-07-22 | 1992 | 중개거래 |
| 면목한신 | 6동동 193-1 | 26,500만원 평당 3,245만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 면목동 | 2024-07-22 | 1987 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 107동 1543 | 84,000만원 평당 4,630만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 면목동 | 2024-07-21 | 2019 | 중개거래 |
| 동양엔파트2차 | 202동 454 | 78,800만원 평당 3,078만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 중화동 | 2024-07-21 | 2013 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 614동 650 | 47,000만원 평당 3,122만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신내동 | 2024-07-21 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 103동 1545 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 면목동 | 2024-07-20 | 2020 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | B동 500 | 119,000만원 평당 3,672만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 37층 | 상봉동 | 2024-07-20 | 2013 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 103동 1543 | 102,000만원 평당 3,967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 면목동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 신내역힐데스하임참좋은아파트 | 502동동 598 | 81,000만원 평당 3,156만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 망우동 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 712동 654 | 77,000만원 평당 2,499만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 신내동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 건영1 | 104동 1 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상봉동 | 2024-07-20 | 1997 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 202동 817 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신내동 | 2024-07-20 | 2013 | 중개거래 |