아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성.두산아파트 | 806동 656 | 60,000만원 평당 2,962만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 15층 | 신내동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 104동 450 | 53,000만원 평당 3,478만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 13층 | 중화동 | 2024-07-20 | 1997 | 중개거래 |
| 세방 | 102동 383 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 묵동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 동성1 | 8동 397 | 46,500만원 평당 2,588만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 신내동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 45,000만원 평당 2,868만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 묵동 | 2024-07-20 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘용마산 | 103동동 1548 | 97,800만원 평당 3,805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2024-07-19 | 2020 | 중개거래 |
| 늘푸른동아 | 101동 715 | 79,800만원 평당 3,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 면목동 | 2024-07-19 | 2002 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 102동 208-33 | 70,500만원 평당 2,773만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 중화동 | 2024-07-19 | 2010 | 중개거래 |
| 면목한신 | 2동동 193-1 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 면목동 | 2024-07-19 | 1987 | 중개거래 |
| 동성1 | 6동 397 | 48,000만원 평당 2,671만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 신내동 | 2024-07-19 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동동 437 | 47,000만원 평당 2,599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2024-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 포시티 | 113-1 | 10,200만원 평당 2,270만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 14층 | 상봉동 | 2024-07-19 | 2014 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 101동 580 | 67,300만원 평당 2,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망우동 | 2024-07-18 | 2006 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 63 | 63,800만원 평당 2,841만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 상봉동 | 2024-07-18 | 1996 | 중개거래 |
| 예성그린캐슬2차 | 401-21 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 망우동 | 2024-07-18 | 2004 | 중개거래 |
| 더클래스 | 85-4 | 29,000만원 평당 3,394만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 11층 | 상봉동 | 2024-07-18 | 2019 | 중개거래 |
| 건원베스트원 | 105-4 | 22,000만원 평당 2,757만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 12층 | 면목동 | 2024-07-18 | 2015 | 중개거래 |
| 동성3 | 14동 618 | 50,000만원 평당 2,783만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신내동 | 2024-07-17 | 1997 | 직거래 |
| 월등스카이뷰 | 170-27 | 72,800만원 평당 2,287만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 9층 | 묵동 | 2024-07-16 | 2004 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 202동 817 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2024-07-16 | 2013 | 중개거래 |