아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내11대명 | 1104동 661 | 54,500만원 평당 3,015만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신내동 | 2024-09-09 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익아파트.상가동 | 438 | 50,200만원 평당 2,774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중화동 | 2024-09-09 | 1995 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 206동 817 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신내동 | 2024-09-08 | 2013 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 221동 817 | 74,400만원 평당 2,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신내동 | 2024-09-08 | 2013 | 중개거래 |
| 신내 | 402동 13 | 53,000만원 평당 2,932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 묵동 | 2024-09-08 | 1996 | 중개거래 |
| 예원캐슬 | 508-34 | 26,800만원 평당 2,298만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 망우동 | 2024-09-08 | 2012 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 101동 1545 | 165,000만원 평당 4,749만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 27층 | 면목동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 102동 583 | 88,000만원 평당 2,623만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 10층 | 망우동 | 2024-09-07 | 2012 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 103동 81-5 | 87,500만원 평당 3,419만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 상봉동 | 2024-09-07 | 2003 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 101동 81-5 | 84,200만원 평당 3,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상봉동 | 2024-09-07 | 2003 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 102동 450 | 82,500만원 평당 3,246만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 중화동 | 2024-09-07 | 1997 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 205동 817 | 73,800만원 평당 2,872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신내동 | 2024-09-07 | 2013 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 207동 817 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2024-09-07 | 2013 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 783 | 58,800만원 평당 2,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2024-09-07 | 1994 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 213동 63 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상봉동 | 2024-09-06 | 1996 | 중개거래 |
| 새한 | 101동 795 | 60,000만원 평당 2,350만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신내동 | 2024-09-06 | 1998 | 중개거래 |
| 건영2차 | 201동 785 | 59,500만원 평당 3,433만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 22층 | 신내동 | 2024-09-06 | 1996 | 중개거래 |
| 면목삼익아파트 | 103동 1516 | 59,000만원 평당 3,278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 면목동 | 2024-09-06 | 1997 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 902동 657 | 44,800만원 평당 2,973만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신내동 | 2024-09-06 | 1996 | 중개거래 |
| 리더스 | 104-10 | 31,500만원 평당 3,718만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 8층 | 상봉동 | 2024-09-06 | 2019 | 중개거래 |