아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포시티 | 113-1 | 11,000만원 평당 2,448만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 8층 | 상봉동 | 2024-09-14 | 2014 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 120,500만원 평당 4,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2024-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 104동 580 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망우동 | 2024-09-13 | 2006 | 중개거래 |
| 신내 | 405동 13 | 59,000만원 평당 3,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 묵동 | 2024-09-13 | 1996 | 중개거래 |
| 신안3 | 103동 384 | 58,500만원 평당 3,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 묵동 | 2024-09-13 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1502 | 57,000만원 평당 2,594만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 면목동 | 2024-09-13 | 1994 | 중개거래 |
| 동성아파트 | 402동 591 | 46,700만원 평당 2,599만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신내동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 백림금호 | 574 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 망우동 | 2024-09-13 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 783 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신내동 | 2024-09-12 | 1994 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 616동 650 | 50,800만원 평당 3,374만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신내동 | 2024-09-12 | 1996 | 중개거래 |
| 킴스아파트 | 126-1 | 31,000만원 평당 2,634만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 면목동 | 2024-09-12 | 2018 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 106동 583 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망우동 | 2024-09-11 | 2012 | 중개거래 |
| 용마한신 | 1동 1077-1 | 44,800만원 평당 3,339만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 14층 | 면목동 | 2024-09-11 | 1990 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 905동 657 | 35,500만원 평당 2,946만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 905동 657 | 35,200만원 평당 2,921만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 신내동 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 상봉듀오트리스 | A(EAST)동동 501 | 130,000만원 평당 3,261만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 22층 | 상봉동 | 2024-09-10 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 102동동 396 | 92,000만원 평당 3,585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 묵동 | 2024-09-10 | 2017 | 직거래 |
| 동성7 | 701동 797 | 61,500만원 평당 2,398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신내동 | 2024-09-10 | 1999 | 중개거래 |
| 면목한신 | 1동동 193-1 | 43,000만원 평당 3,128만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 면목동 | 2024-09-10 | 1987 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 102동 450 | 77,000만원 평당 3,029만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 20층 | 중화동 | 2024-09-09 | 1997 | 중개거래 |