아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주함해븐타워 | 115-61 | 11,000만원 평당 2,525만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 5층 | 상봉동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 10,700만원 평당 2,456만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 5층 | 상봉동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 601동 650 | 40,000만원 평당 3,319만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2024-09-22 | 1996 | 중개거래 |
| 면목한신 | 5동동 193-1 | 39,000만원 평당 2,897만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 면목동 | 2024-09-22 | 1987 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 208동 63 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상봉동 | 2024-09-21 | 1996 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 102동 580 | 67,700만원 평당 2,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망우동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 63,000만원 평당 3,485만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 중화동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 새한 | 106동 795 | 61,000만원 평당 2,389만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신내동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 새한 | 104동 795 | 60,500만원 평당 2,370만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신내동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 중화동건영아파트 | 42 | 46,000만원 평당 2,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중화동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 신원 | 101동 573 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망우동 | 2024-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 603동 650 | 41,000만원 평당 3,402만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 신내동 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 910동 657 | 30,000만원 평당 2,989만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 신내동 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 107동 1543 | 84,000만원 평당 4,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 면목동 | 2024-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 101동 81-5 | 73,700만원 평당 3,677만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 8층 | 상봉동 | 2024-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 면목한신 | 4동동 193-1 | 54,000만원 평당 3,054만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 면목동 | 2024-09-19 | 1987 | 중개거래 |
| 면목한신 | 5동동 193-1 | 38,000만원 평당 2,823만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 면목동 | 2024-09-19 | 1987 | 중개거래 |
| 라이프미성 | A동 487 | 39,500만원 평당 2,191만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신내동 | 2024-09-16 | 1992 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 102동 1545 | 122,000만원 평당 4,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 면목동 | 2024-09-14 | 2020 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 806동 656 | 53,500만원 평당 2,641만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 신내동 | 2024-09-14 | 1995 | 중개거래 |