아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 면목동금호어울림아파트 | 103동 1528 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2024-09-05 | 2005 | 중개거래 |
| 동성1 | 1동 397 | 47,000만원 평당 2,370만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 8층 | 신내동 | 2024-09-05 | 1993 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 106동 385 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 묵동 | 2024-09-04 | 2002 | 중개거래 |
| 극동 | 19 | 59,900만원 평당 2,354만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 중화동 | 2024-09-04 | 1991 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 103동 578 | 54,500만원 평당 3,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 망우동 | 2024-09-04 | 2007 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 109동 450 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 중화동 | 2024-09-03 | 1997 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 101동 580 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망우동 | 2024-09-03 | 2006 | 중개거래 |
| SG타워 | 128-10 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상봉동 | 2024-09-03 | 2004 | 중개거래 |
| 상봉베스트원 | 101-19 | 28,000만원 평당 3,389만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 7층 | 상봉동 | 2024-09-03 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 111동동 396 | 106,000만원 평당 4,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 묵동 | 2024-09-02 | 2017 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 108동 1545 | 104,000만원 평당 5,751만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 면목동 | 2024-09-02 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 103동동 396 | 103,700만원 평당 4,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 묵동 | 2024-09-02 | 2017 | 중개거래 |
| 대보 | 2동 236-7 | 27,000만원 평당 2,028만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 망우동 | 2024-09-02 | 1988 | 중개거래 |
| 신내대림아파트 | 503동 20 | 110,000만원 평당 2,880만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 5층 | 묵동 | 2024-09-01 | 1995 | 중개거래 |
| 용마산금호어울림 | 102동 1525 | 72,200만원 평당 2,818만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 면목동 | 2024-09-01 | 2006 | 중개거래 |