아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내역힐데스하임참좋은아파트 | 501동동 598 | 84,000만원 평당 3,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 망우동 | 2024-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 면목한신 | 5동동 193-1 | 44,500만원 평당 3,306만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 12층 | 면목동 | 2024-10-24 | 1987 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 102동 81-5 | 94,500만원 평당 2,486만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 2층 | 상봉동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘용마산 | 102동동 1548 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 면목동 | 2024-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 센트럴파크55 | 87-27 | 47,000만원 평당 3,182만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 상봉동 | 2024-10-22 | 2019 | 중개거래 |
| 상봉힐스테이 | 106 | 17,845만원 평당 4,077만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 3층 | 상봉동 | 2024-10-22 | 2021 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 103동 1545 | 124,500만원 평당 4,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 면목동 | 2024-10-21 | 2020 | 직거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 103동 1543 | 104,000만원 평당 4,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 신내역금강펜테리움센트럴파크 | 402동동 610 | 84,800만원 평당 3,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망우동 | 2024-10-21 | 2021 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 1502 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 면목동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 783 | 61,900만원 평당 2,427만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 신내동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 건영1 | 102동 1 | 61,800만원 평당 2,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상봉동 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1502 | 61,750만원 평당 2,811만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 면목동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 42,000만원 평당 2,677만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 묵동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 용마한신 | 1동 1077-1 | 33,500만원 평당 3,125만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 면목동 | 2024-10-21 | 1990 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 207동 817 | 71,800만원 평당 2,795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신내동 | 2024-10-20 | 2013 | 중개거래 |
| 경남 | 5동 226 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 망우동 | 2024-10-20 | 1989 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 1504동 499 | 83,500만원 평당 3,261만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 상봉동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 106동 450 | 82,000만원 평당 3,226만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 26층 | 중화동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 동성아파트 | 401동 591 | 74,500만원 평당 1,904만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 2층 | 신내동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |