아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용마산모아엘가파크포레 | 103동 1549 | 88,500만원 평당 3,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2024-10-13 | 2023 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 105동 580 | 67,200만원 평당 2,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 망우동 | 2024-10-13 | 2006 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 217동 817 | 62,500만원 평당 3,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신내동 | 2024-10-13 | 2013 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | B동 500 | 110,000만원 평당 3,260만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 15층 | 상봉동 | 2024-10-12 | 2013 | 중개거래 |
| 신내역금강펜테리움센트럴파크 | 401동동 610 | 81,700만원 평당 3,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 망우동 | 2024-10-12 | 2021 | 중개거래 |
| 면목동금호어울림아파트 | 102동 1528 | 73,900만원 평당 2,878만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2024-10-12 | 2005 | 중개거래 |
| 영풍마드레빌 | 102동 801 | 69,500만원 평당 2,708만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신내동 | 2024-10-12 | 2004 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 801동 656 | 59,900만원 평당 2,957만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 신내동 | 2024-10-12 | 1995 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 805동 656 | 57,000만원 평당 2,814만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 신내동 | 2024-10-12 | 1995 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 378 | 54,000만원 평당 2,993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 묵동 | 2024-10-12 | 1999 | 중개거래 |
| 동성1 | 9동 397 | 49,000만원 평당 2,727만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신내동 | 2024-10-12 | 1993 | 중개거래 |
| 광남 | 799 | 32,000만원 평당 2,380만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 2층 | 신내동 | 2024-10-12 | 2000 | 중개거래 |
| 면목한신 | 7동동 193-1 | 29,800만원 평당 2,791만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 면목동 | 2024-10-12 | 1987 | 중개거래 |
| 면목한신 | 6동동 193-1 | 25,800만원 평당 3,159만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 1층 | 면목동 | 2024-10-12 | 1987 | 중개거래 |
| 신내두산아파트 | 528동 20 | 104,000만원 평당 2,723만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 묵동 | 2024-10-11 | 1995 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 716동 654 | 100,000만원 평당 2,460만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 7층 | 신내동 | 2024-10-11 | 1995 | 중개거래 |
| 신내두산아파트 | 528동 20 | 102,500만원 평당 2,683만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 묵동 | 2024-10-10 | 1995 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 805동 656 | 59,900만원 평당 2,957만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 신내동 | 2024-10-10 | 1995 | 중개거래 |
| 신내 | 404동 13 | 36,000만원 평당 2,987만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 묵동 | 2024-10-10 | 1996 | 중개거래 |
| 주함해븐타워 | 115-61 | 12,500만원 평당 2,627만원 | 15.7㎡ (4.8평) | 5층 | 상봉동 | 2024-10-10 | 2015 | 중개거래 |