아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용마산모아엘가파크포레 | 104동 1549 | 68,700만원 평당 3,959만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 면목동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 신내 | 412동 13 | 46,200만원 평당 3,069만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 묵동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림 | 1514 | 50,500만원 평당 2,810만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 면목동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 아스테르아파트 | 506-22 | 47,850만원 평당 4,207만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 18층 | 망우동 | 2024-10-30 | 2024 | 직거래 |
| 다우훼밀리 | 101동 796 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신내동 | 2024-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1502 | 66,400만원 평당 2,588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 105동 580 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망우동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 103동 450 | 64,000만원 평당 3,540만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 중화동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 용마한신 | 3동 1077-1 | 54,000만원 평당 3,014만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 면목동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 월드크라운 | 616-1 | 53,500만원 평당 1,604만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 6층 | 신내동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 63,000만원 평당 3,485만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 중화동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 783 | 61,800만원 평당 2,421만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신내동 | 2024-10-27 | 1994 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 64,300만원 평당 3,557만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중화동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 동성1 | 6동 397 | 49,600만원 평당 2,760만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신내동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 910동 657 | 44,500만원 평당 2,946만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 신내동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 상봉어반뷰 | 113 | 11,500만원 평당 2,867만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 12층 | 상봉동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 105동동 396 | 87,000만원 평당 4,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 묵동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 208동 63 | 69,800만원 평당 2,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상봉동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 동성1 | 1동 397 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신내동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | 500 | 123,000만원 평당 3,645만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 37층 | 상봉동 | 2024-10-24 | 2013 | 중개거래 |