아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상화랑대 | 110동동 396 | 103,000만원 평당 4,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 묵동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 103동 450 | 66,300만원 평당 3,668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중화동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 609동 650 | 45,000만원 평당 3,734만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 신내동 | 2024-11-22 | 1996 | 직거래 |
| 이편한세상화랑대 | 106동동 396 | 87,500만원 평당 4,825만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 묵동 | 2024-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 태영데시앙1 | 1404동 497 | 81,300만원 평당 3,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상봉동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 102동 450 | 74,000만원 평당 2,911만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 중화동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대성유니트 | 803 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신내동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 신안3 | 104동 384 | 54,500만원 평당 3,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 묵동 | 2024-11-21 | 2000 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 616동 650 | 49,500만원 평당 3,288만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신내동 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 상봉어반뷰 | 113 | 12,500만원 평당 3,116만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 18층 | 상봉동 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 석탑 | 101동 787 | 47,700만원 평당 2,636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신내동 | 2024-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 동성1 | 7동 397 | 63,700만원 평당 2,505만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 신내동 | 2024-11-18 | 1993 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중화동 | 2024-11-18 | 1997 | 중개거래 |
| 동성7 | 701동 797 | 59,700만원 평당 2,328만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신내동 | 2024-11-18 | 1999 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 103동 385 | 81,500만원 평당 3,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 묵동 | 2024-11-17 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림 | 1514 | 50,000만원 평당 2,783만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 면목동 | 2024-11-17 | 1997 | 중개거래 |
| 건영2차 | 204동 785 | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신내동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1306동 484 | 58,000만원 평당 2,815만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 상봉동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 109동 583 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 망우동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |
| SG타워 | 128-10 | 47,400만원 평당 2,256만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 상봉동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |