아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주함해븐타워 | 115-61 | 13,000만원 평당 2,732만원 | 15.7㎡ (4.8평) | 19층 | 상봉동 | 2024-11-09 | 2015 | 중개거래 |
| 면목삼익아파트 | 101동 1516 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 면목동 | 2024-11-08 | 1997 | 중개거래 |
| 용마한신2 | 101동 1073 | 60,600만원 평당 3,348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 면목동 | 2024-11-08 | 1998 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 107동 583 | 59,950만원 평당 3,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 망우동 | 2024-11-08 | 2012 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 105동 450 | 59,500만원 평당 3,291만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 중화동 | 2024-11-08 | 1997 | 중개거래 |
| SG타워 | 128-10 | 42,000만원 평당 1,999만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 상봉동 | 2024-11-08 | 2004 | 중개거래 |
| 원당 | 408-2 | 38,700만원 평당 2,031만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 신내동 | 2024-11-08 | 1989 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 104동 1545 | 121,500만원 평당 4,728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 면목동 | 2024-11-07 | 2020 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 204동 817 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신내동 | 2024-11-07 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 1502 | 71,250만원 평당 2,777만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 면목동 | 2024-11-07 | 1994 | 중개거래 |
| 늘푸른동아 | 101동 715 | 61,000만원 평당 3,381만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 면목동 | 2024-11-07 | 2002 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 783 | 65,000만원 평당 2,548만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 신내동 | 2024-11-06 | 1994 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1307동 484 | 59,300만원 평당 2,878만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 상봉동 | 2024-11-06 | 1996 | 중개거래 |
| 상봉듀오트리스 | A(EAST)동동 501 | 103,500만원 평당 2,923만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 13층 | 상봉동 | 2024-11-05 | 2016 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 104동 581 | 83,000만원 평당 2,591만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 17층 | 면목동 | 2024-11-05 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1502 | 70,500만원 평당 2,748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 면목동 | 2024-11-05 | 1994 | 중개거래 |
| 새한 | 104동 795 | 63,000만원 평당 2,468만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 신내동 | 2024-11-05 | 1998 | 중개거래 |
| 태영데시앙1 | 1405동 497 | 79,000만원 평당 3,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상봉동 | 2024-11-04 | 2003 | 중개거래 |
| 늘푸른동아 | 103동 715 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2024-11-04 | 2002 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 783 | 64,700만원 평당 2,537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신내동 | 2024-11-04 | 1994 | 중개거래 |