아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내11대명 | 1103동 661 | 38,000만원 평당 3,159만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 신내동 | 2024-11-04 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 | 403동 13 | 37,500만원 평당 3,112만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 묵동 | 2024-11-04 | 1996 | 중개거래 |
| 태영데시앙1 | 1401동 497 | 81,500만원 평당 3,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상봉동 | 2024-11-02 | 2003 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 208동 63 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상봉동 | 2024-11-02 | 1996 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 101동 450 | 67,000만원 평당 3,706만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중화동 | 2024-11-02 | 1997 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 206동 63 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상봉동 | 2024-11-02 | 1996 | 중개거래 |
| 경원 | 가동 449-1 | 30,000만원 평당 1,774만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 신내동 | 2024-11-02 | 1989 | 중개거래 |
| 동부아파트 | 101동 495 | 71,800만원 평당 2,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상봉동 | 2024-11-01 | 1999 | 중개거래 |