아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대보 | 1동 236-7 | 31,000만원 평당 2,329만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 망우동 | 2024-12-18 | 1988 | 직거래 |
| 면목한신 | 7동동 193-1 | 29,900만원 평당 2,800만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 14층 | 면목동 | 2024-12-18 | 1987 | 중개거래 |
| 두산2 | 201동 1510 | 86,000만원 평당 2,118만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 25층 | 면목동 | 2024-12-16 | 1995 | 중개거래 |
| 동부아파트 | 102동 495 | 55,500만원 평당 3,398만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 상봉동 | 2024-12-16 | 1999 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 108동 1543 | 84,900만원 평당 4,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 면목동 | 2024-12-15 | 2019 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 113동 816 | 72,000만원 평당 2,812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 신내동 | 2024-12-15 | 2014 | 중개거래 |
| 더클래스 | 85-4 | 28,550만원 평당 3,341만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 13층 | 상봉동 | 2024-12-15 | 2019 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 106동 385 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 묵동 | 2024-12-14 | 2002 | 중개거래 |
| 신내역금강펜테리움센트럴파크 | 403동동 610 | 83,600만원 평당 3,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 망우동 | 2024-12-14 | 2021 | 중개거래 |
| 동성1 | 2동 397 | 75,000만원 평당 1,976만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 4층 | 신내동 | 2024-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동동 437 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신내동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동동 437 | 47,000만원 평당 2,599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신내동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 신내 | 407동 13 | 37,500만원 평당 3,112만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 묵동 | 2024-12-14 | 1996 | 중개거래 |
| 태영데시앙1 | 1409동 497 | 65,000만원 평당 3,601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 상봉동 | 2024-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 806동 656 | 57,000만원 평당 2,814만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 신내동 | 2024-12-11 | 1995 | 중개거래 |
| 건영2차 | 202동 785 | 55,500만원 평당 3,202만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 신내동 | 2024-12-11 | 1996 | 중개거래 |
| 동성1 | 9동 397 | 49,800만원 평당 2,772만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 신내동 | 2024-12-11 | 1993 | 중개거래 |
| 용마한신 | 3동 1077-1 | 43,200만원 평당 3,220만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 면목동 | 2024-12-11 | 1990 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 101동 81-5 | 75,000만원 평당 2,929만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 상봉동 | 2024-12-10 | 2003 | 중개거래 |
| 동성아파트 | 402동 591 | 49,500만원 평당 2,755만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신내동 | 2024-12-10 | 1997 | 중개거래 |