아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내 데시앙포레 | 203동 817 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신내동 | 2024-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 동성7 | 701동 797 | 59,800만원 평당 2,332만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신내동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 석탑 | 101동 787 | 40,000만원 평당 2,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신내동 | 2024-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | B동 500 | 115,500만원 평당 3,564만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 20층 | 상봉동 | 2024-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 한일써너스빌 | 103동 81-5 | 70,000만원 평당 3,765만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 상봉동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 로얄 | 110-26 | 53,700만원 평당 2,192만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 중화동 | 2024-12-24 | 2004 | 중개거래 |
| 정은스카이빌 | 154-18 | 51,800만원 평당 2,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 묵동 | 2024-12-24 | 2004 | 중개거래 |
| 동성1 | 6동 397 | 49,000만원 평당 2,727만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신내동 | 2024-12-23 | 1993 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 109동동 396 | 83,350만원 평당 4,596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 묵동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 101동 450 | 68,500만원 평당 3,789만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중화동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 102동 386 | 62,700만원 평당 3,489만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 묵동 | 2024-12-21 | 2003 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 60,600만원 평당 2,941만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 13층 | 상봉동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 801동 656 | 57,000만원 평당 2,814만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 신내동 | 2024-12-21 | 1995 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 801동 656 | 57,000만원 평당 2,814만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 신내동 | 2024-12-21 | 1995 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 612동 650 | 56,000만원 평당 3,098만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신내동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 신영 | 102동 538 | 8,800만원 평당 2,016만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 6층 | 면목동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 한양수자인사가정파크 | 105동 1543 | 97,000만원 평당 4,279만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 면목동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 망우역신원아침도시 | 101동동 838 | 60,000만원 평당 3,420만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 20층 | 신내동 | 2024-12-20 | 2023 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 113동 816 | 74,500만원 평당 2,909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신내동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 풍산쉐르빌 | 184-20 | 44,500만원 평당 2,179만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 묵동 | 2024-12-18 | 2002 | 중개거래 |