아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신내대림아파트 | 506동 20 | 101,000만원 평당 3,251만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 묵동 | 2024-12-09 | 1995 | 중개거래 |
| 우정아파트 | 102동 496 | 67,300만원 평당 3,890만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 상봉동 | 2024-12-09 | 2002 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 613동 650 | 59,300만원 평당 3,280만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신내동 | 2024-12-09 | 1996 | 중개거래 |
| 개인택시주택조합(미성아파트) | 1-41 | 31,000만원 평당 1,850만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 면목동 | 2024-12-09 | 1995 | 중개거래 |
| 다우훼밀리 | 101동 796 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신내동 | 2024-12-08 | 1999 | 중개거래 |
| 면목한신 | 7동동 193-1 | 42,300만원 평당 3,142만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 면목동 | 2024-12-08 | 1987 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 110동 1545 | 119,000만원 평당 4,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 면목동 | 2024-12-07 | 2020 | 중개거래 |
| 상봉듀오트리스 | B(WEST)동동 501 | 110,000만원 평당 2,759만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 29층 | 상봉동 | 2024-12-07 | 2016 | 중개거래 |
| 신내 | 405동 13 | 60,500만원 평당 3,347만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 묵동 | 2024-12-07 | 1996 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1308동 484 | 59,500만원 평당 2,887만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 상봉동 | 2024-12-07 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 | 410동 13 | 36,800만원 평당 3,054만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 묵동 | 2024-12-07 | 1996 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 903동 657 | 30,000만원 평당 2,989만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 신내동 | 2024-12-07 | 1996 | 중개거래 |
| 범양프레체 | 208-4 | 11,000만원 평당 2,027만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 15층 | 중화동 | 2024-12-07 | 2012 | 중개거래 |
| 건영2차 | 202동 785 | 56,800만원 평당 3,277만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 21층 | 신내동 | 2024-12-06 | 1996 | 중개거래 |
| 면목한신 | 1동동 193-1 | 42,500만원 평당 3,092만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 13층 | 면목동 | 2024-12-06 | 1987 | 중개거래 |
| 상봉베스트원 | 101-19 | 24,000만원 평당 3,584만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 11층 | 상봉동 | 2024-12-06 | 2019 | 중개거래 |
| 두산5 | 501동 1522-1 | 62,500만원 평당 3,460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 면목동 | 2024-12-04 | 2000 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 712동 654 | 81,000만원 평당 2,629만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 신내동 | 2024-12-03 | 1995 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동동 437 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신내동 | 2024-12-03 | 2000 | 중개거래 |
| 신안3 | 103동 384 | 80,500만원 평당 2,540만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 12층 | 묵동 | 2024-12-02 | 2000 | 중개거래 |