아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프레미어스엠코 | A동 500 | 130,000만원 평당 3,852만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 42층 | 상봉동 | 2025-01-14 | 2013 | 중개거래 |
| 두산4 | 403동 1522 | 81,000만원 평당 3,155만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 면목동 | 2025-01-14 | 2000 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 801동 656 | 60,000만원 평당 2,962만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 신내동 | 2025-01-14 | 1995 | 중개거래 |
| 용마금호타운 | 3동 494 | 68,500만원 평당 2,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 면목동 | 2025-01-13 | 1992 | 중개거래 |
| 위더스빌 | 169-11 | 66,000만원 평당 2,572만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 묵동 | 2025-01-13 | 2010 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 1515 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 면목동 | 2025-01-13 | 1997 | 직거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 105동 1545 | 123,500만원 평당 4,806만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 면목동 | 2025-01-12 | 2020 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 104동 1545 | 122,000만원 평당 4,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 면목동 | 2025-01-12 | 2020 | 중개거래 |
| 신내역금강펜테리움센트럴파크 | 403동동 610 | 83,000만원 평당 3,228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망우동 | 2025-01-12 | 2021 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 102동 450 | 75,000만원 평당 2,951만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 중화동 | 2025-01-12 | 1997 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 614동 650 | 50,800만원 평당 3,374만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신내동 | 2025-01-12 | 1996 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | B동 500 | 118,000만원 평당 3,642만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 22층 | 상봉동 | 2025-01-11 | 2013 | 중개거래 |
| 브라운스톤태릉 | 102동 387 | 79,500만원 평당 3,146만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 묵동 | 2025-01-11 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 101동 450 | 65,000만원 평당 3,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중화동 | 2025-01-11 | 1997 | 중개거래 |
| 용마금호타운 | 1동 494 | 64,700만원 평당 2,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2025-01-11 | 1992 | 중개거래 |
| SG타워 | 128-10 | 47,500만원 평당 2,260만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 11층 | 상봉동 | 2025-01-11 | 2004 | 중개거래 |
| 신영 | 102동 538 | 8,700만원 평당 1,993만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 8층 | 면목동 | 2025-01-11 | 2013 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 115동 816 | 71,000만원 평당 2,773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신내동 | 2025-01-10 | 2014 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 911동 657 | 30,000만원 평당 2,989만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 신내동 | 2025-01-10 | 1996 | 직거래 |
| 라온프라이빗 | 102동 1544 | 109,000만원 평당 4,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 면목동 | 2025-01-09 | 2020 | 중개거래 |