아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마젤란21 | 103동 1531 | 71,000만원 평당 2,770만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 면목동 | 2025-01-02 | 2007 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 102동 208-33 | 69,500만원 평당 2,732만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 중화동 | 2025-01-02 | 2010 | 중개거래 |
총 616건 거래 (6개 유형)
2025년 01월 서울특별시 중랑구에서 신고된 부동산 실거래는 총 616건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 783 | 전세 | 42,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 신내동 | 2025-01-15 | 1994 |
| (506-14) | 506-14 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 12층 | 망우동 | 2025-01-10 | 2012 |
| 신안3 | 384 | 전세 | 35,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2025-01-16 | 2000 |
| 봄작시티201 | 103-6 | 전세 | 18,200만원 월 5만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 9층 | 면목동 | 2025-01-16 | 2022 |
| 신내역금강펜테리움센트럴파크 | 610 | 전세 | 50,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 망우동 | 2025-01-22 | 2021 |
| 면목한신 | 193-1 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 면목동 | 2025-01-15 | 1987 |
| 쌍용더플래티넘용마산 | 1548 | 전세 | 68,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 면목동 | 2025-01-18 | 2020 |
| 묵동자이(2단지) | 170-1 | 전세 | 90,000만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 30층 | 묵동 | 2025-01-19 | 2010 |
| 사가정센트럴아이파크 | 1545 | 전세 | 85,000만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 면목동 | 2025-01-12 | 2020 |
| EGSoulLeader | 506-8 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 10층 | 망우동 | 2025-01-14 | 2012 |
| 신내동의료안심주택 | 315-1 | 전세 | 382만원 월 13만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 신내동 | 2025-01-21 | 2015 |
| 용마산모아엘가파크포레 | 1549 | 전세 | 54,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 면목동 | 2025-01-31 | 2023 |
| 봄작시티201 | 103-6 | 전세 | 5,000만원 월 72만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 11층 | 면목동 | 2025-01-13 | 2022 |
| 신영 | 538 | 전세 | 500만원 월 46만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 5층 | 면목동 | 2025-01-10 | 2013 |
| 신내6대주 | 650 | 전세 | 26,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 신내동 | 2025-01-04 | 1996 |
| 로프트원태릉입구역 | 169-12 | 전세 | 6,000만원 월 34만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 7층 | 묵동 | 2025-01-10 | 2020 |
| 한일써너스빌리젠시1단지(101동) | 479 | 전세 | 53,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 망우동 | 2025-01-10 | 2008 |
| 용마산하늘채 | 1537 | 전세 | 62,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 면목동 | 2025-01-31 | 2015 |
| 신내글로리움 | 640 | 전세 | 3,496만원 월 37만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 19층 | 신내동 | 2025-01-21 | 2019 |
| 한양수자인사가정파크 | 1543 | 전세 | 60,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 면목동 | 2025-01-18 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 10,400만원 평당 1,858만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 19층 | 망우동 | 2025-01-25 | 2016 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 18,300만원 평당 1,611만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 상봉동 | 2025-01-31 | 2003 |
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 10,200만원 평당 1,823만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 9층 | 망우동 | 2025-01-25 | 2016 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 16,100만원 평당 1,639만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 17층 | 상봉동 | 2025-01-18 | 2003 |
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 11,000만원 평당 1,966만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 9층 | 망우동 | 2025-01-23 | 2016 |
| 루체하임 | 85-17 | 27,800만원 평당 2,593만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 상봉동 | 2025-01-12 | 2022 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 15,000만원 평당 1,489만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 신내동 | 2025-01-09 | 2003 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 15,000만원 평당 1,413만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신내동 | 2025-01-13 | 2003 |
| 한일써너스빌 | 81-5 | 16,300만원 평당 1,659만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 21층 | 상봉동 | 2025-01-07 | 2003 |
| 위너빌 | 90-25 | 27,800만원 평당 2,380만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 면목동 | 2025-01-04 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예지다움 | 128-33 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 상봉동 | 2025-01-06 | |
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 15층 | 망우동 | 2025-01-03 | 25.01~27.01 |
| 오피스텔 리움 | 128-9 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 상봉동 | 2025-01-26 | 26.02~28.02 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 월세 | 1,000만원 월 63만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신내동 | 2025-01-17 | 25.02~26.02 |
| 중랑 지웰 에스테이트 | 538 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 면목동 | 2025-01-06 | 25.01~26.01 |
| 금강리빙스텔 | 646 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 신내동 | 2025-01-17 | 25.03~26.03 |
| 브르넨상봉 | 89-27 | 월세 | 7,000만원 월 60만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 4층 | 상봉동 | 2025-01-14 | 25.02~27.02 |
| 신내역 프라디움 더 테라스 | 584 | 월세 | 5,000만원 월 200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 망우동 | 2025-01-22 | 25.03~27.03 |
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 월세 | 1,000만원 월 57만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 9층 | 망우동 | 2025-01-24 | 25.03~26.03 |
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 7층 | 망우동 | 2025-01-15 | 25.03~26.02 |
| 로젠하임 | 116-17 | 전세 | 15,400만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 4층 | 상봉동 | 2025-01-15 | 25.03~27.03 |
| 베네스트로프트(BENEST LOFT) | 835 | 월세 | 3,000만원 월 80만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 신내동 | 2025-01-11 | 25.03~27.03 |
| 효성 써너스빌 에코 | 508-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 9층 | 망우동 | 2025-01-25 | 25.02~27.02 |
| 로프트원 태릉입구역 | 169-12 | 월세 | 5,500만원 월 35만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 4층 | 묵동 | 2025-01-16 | 25.03~26.03 |
| 디아뜨갤러리 | 648 | 월세 | 10,000만원 월 20만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 신내동 | 2025-01-21 | 25.03~27.02 |