아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 102동 783 | 67,000만원 평당 2,627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 신내동 | 2025-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 614동 650 | 46,700만원 평당 3,102만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신내동 | 2025-01-28 | 1996 | 중개거래 |
| 신도 | 제101동 167 | 53,500만원 평당 2,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2025-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 101동 1545 | 155,500만원 평당 4,473만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 면목동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 109동 1545 | 104,000만원 평당 5,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 면목동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 라온프라이빗 | 102동 1544 | 103,000만원 평당 4,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 면목동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 두산4 | 403동 1522 | 85,000만원 평당 3,311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 면목동 | 2025-01-25 | 2000 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 45,000만원 평당 2,868만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 묵동 | 2025-01-25 | 2004 | 중개거래 |
| 신내 | 412동 13 | 44,000만원 평당 2,923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 묵동 | 2025-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 104동 583 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망우동 | 2025-01-24 | 2012 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 101동 450 | 63,500만원 평당 3,513만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중화동 | 2025-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 104동 816 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신내동 | 2025-01-24 | 2014 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 109동 583 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 망우동 | 2025-01-24 | 2012 | 중개거래 |
| 면목삼익아파트 | 103동 1516 | 56,500만원 평당 3,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 면목동 | 2025-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 범양프레체 | 208-4 | 12,000만원 평당 2,211만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 9층 | 중화동 | 2025-01-24 | 2012 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 1502 | 66,000만원 평당 2,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 면목동 | 2025-01-23 | 1994 | 중개거래 |
| 상봉베스트원 | 101-19 | 23,000만원 평당 3,434만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 11층 | 상봉동 | 2025-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 용마산하늘채 | 105동 1537 | 92,000만원 평당 3,590만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 면목동 | 2025-01-22 | 2015 | 중개거래 |
| 신내 | 410동 13 | 38,000만원 평당 3,153만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 묵동 | 2025-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 이편한세상화랑대 | 110동동 396 | 101,000만원 평당 3,932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 묵동 | 2025-01-21 | 2017 | 중개거래 |