아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상화랑대 | 104동동 396 | 96,000만원 평당 4,192만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 묵동 | 2025-01-21 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동동 437 | 75,000만원 평당 1,837만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 신내동 | 2025-01-21 | 2000 | 직거래 |
| 위더스빌 | 169-11 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 묵동 | 2025-01-21 | 2010 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 1308동 484 | 59,150만원 평당 2,870만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 상봉동 | 2025-01-21 | 1996 | 중개거래 |
| 신안3 | 104동 384 | 57,000만원 평당 3,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 묵동 | 2025-01-21 | 2000 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 604동 650 | 40,700만원 평당 3,377만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 신내동 | 2025-01-21 | 1996 | 중개거래 |
| 상봉듀오트리스 | A(EAST)동동 501 | 185,000만원 평당 3,001만원 | 203.8㎡ (61.6평) | 37층 | 상봉동 | 2025-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 111동 1545 | 124,000만원 평당 4,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 면목동 | 2025-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 605동 650 | 59,800만원 평당 3,308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신내동 | 2025-01-20 | 1996 | 직거래 |
| 프레미어스엠코 | C동 500 | 164,000만원 평당 4,020만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 41층 | 상봉동 | 2025-01-18 | 2013 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 102동 1515 | 74,300만원 평당 2,140만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 면목동 | 2025-01-18 | 1997 | 중개거래 |
| 건영2차 | 203동 785 | 57,000만원 평당 3,288만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 신내동 | 2025-01-18 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 3동 479 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신내동 | 2025-01-18 | 1996 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 102동 450 | 79,000만원 평당 3,108만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 중화동 | 2025-01-17 | 1997 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 783 | 62,000만원 평당 2,431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신내동 | 2025-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 신안1 | 102동 381 | 77,000만원 평당 2,429만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 묵동 | 2025-01-16 | 1999 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 783 | 59,500만원 평당 2,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신내동 | 2025-01-16 | 1994 | 중개거래 |
| 상봉베스트원 | 101-19 | 13,500만원 평당 3,364만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 10층 | 상봉동 | 2025-01-16 | 2019 | 중개거래 |
| 용마산모아엘가파크포레 | 104동 1549 | 85,370만원 평당 3,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 면목동 | 2025-01-15 | 2023 | 중개거래 |
| 용마산모아엘가파크포레 | 102동 1549 | 70,000만원 평당 3,945만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 8층 | 면목동 | 2025-01-15 | 2023 | 중개거래 |