아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석탑 | 101동 787 | 45,500만원 평당 2,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신내동 | 2025-01-09 | 1997 | 중개거래 |
| 용마한신 | 3동 1077-1 | 35,700만원 평당 3,330만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 2층 | 면목동 | 2025-01-09 | 1990 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 102동 379 | 66,000만원 평당 2,595만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 묵동 | 2025-01-08 | 1999 | 중개거래 |
| 성원 | 783 | 62,000만원 평당 2,431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신내동 | 2025-01-07 | 1994 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 104동 1545 | 122,000만원 평당 4,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 면목동 | 2025-01-06 | 2020 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 2동 479 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신내동 | 2025-01-06 | 1996 | 중개거래 |
| 동성타워프라자 | 786 | 53,500만원 평당 2,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 신내동 | 2025-01-06 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 217동 817 | 72,400만원 평당 2,818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신내동 | 2025-01-05 | 2013 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 111동 580 | 71,500만원 평당 2,050만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 5층 | 망우동 | 2025-01-05 | 2006 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 110동 580 | 58,800만원 평당 3,242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 망우동 | 2025-01-05 | 2006 | 중개거래 |
| 풍림 | 1514 | 47,000만원 평당 2,616만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 면목동 | 2025-01-05 | 1997 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 107동 1529 | 72,000만원 평당 3,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 면목동 | 2025-01-04 | 2006 | 중개거래 |
| 면목동금호어울림아파트 | 102동 1528 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 면목동 | 2025-01-04 | 2005 | 중개거래 |
| 면목한신 | 8동동 193-1 | 67,500만원 평당 2,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 면목동 | 2025-01-04 | 1987 | 중개거래 |
| 성원 | 102동 783 | 62,500만원 평당 2,450만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 신내동 | 2025-01-04 | 1994 | 중개거래 |
| 건영1 | 104동 1 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상봉동 | 2025-01-04 | 1997 | 중개거래 |
| 한신아파트상가동유치원동(103~109) | 104동 450 | 55,500만원 평당 3,642만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 9층 | 중화동 | 2025-01-04 | 1997 | 중개거래 |
| 용마산하늘채 | 101동 1537 | 125,000만원 평당 3,594만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 면목동 | 2025-01-03 | 2015 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 215동 817 | 84,000만원 평당 2,424만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 신내동 | 2025-01-03 | 2013 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 222동 817 | 71,000만원 평당 2,773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신내동 | 2025-01-03 | 2013 | 중개거래 |