아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라온프라이빗 | 1544 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 면목동 | 2026-04-30 | 2020 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 654 | 90,000만원 평당 2,921만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 신내동 | 2026-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 499 | 84,000만원 평당 3,280만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 상봉동 | 2026-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신내동 | 2026-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신내 데시앙포레 | 817 | 75,000만원 평당 2,929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신내동 | 2026-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신내 | 13 | 60,000만원 평당 3,319만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 묵동 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 동성3 | 618 | 53,800만원 평당 2,994만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신내동 | 2026-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 53,000만원 평당 3,520만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신내동 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 동성1 | 397 | 52,500만원 평당 2,922만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신내동 | 2026-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 신내 | 13 | 51,000만원 평당 3,387만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 묵동 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 | 13 | 37,500만원 평당 3,112만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 묵동 | 2026-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신내두산아파트 | 20 | 113,500만원 평당 2,971만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 묵동 | 2026-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 묵동자이(1단지) | 164-4 | 95,000만원 평당 2,821만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 26층 | 묵동 | 2026-04-29 | 2010 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | 500 | 90,000만원 평당 2,777만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 9층 | 상봉동 | 2026-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 499 | 85,800만원 평당 3,351만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상봉동 | 2026-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 태영데시앙2(1411동) | 498 | 81,500만원 평당 3,185만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 상봉동 | 2026-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 신내우디안1단지 | 816 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신내동 | 2026-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 새한 | 795 | 70,000만원 평당 1,998만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 20층 | 신내동 | 2026-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 성원 | 783 | 69,900만원 평당 2,740만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신내동 | 2026-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 엘지,쌍용아파트 | 484 | 67,000만원 평당 3,251만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 상봉동 | 2026-04-29 | 1996 | 중개거래 |