아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성.두산아파트 | 656 | 65,000만원 평당 3,209만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 신내동 | 2026-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 64,800만원 평당 3,585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신내동 | 2026-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 | 13 | 59,500만원 평당 3,291만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 묵동 | 2026-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 극동 | 19 | 58,200만원 평당 2,287만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 중화동 | 2026-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 동성3 | 618 | 47,500만원 평당 2,644만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신내동 | 2026-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 42,800만원 평당 3,551만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 신내동 | 2026-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현대 | 1502 | 74,500만원 평당 2,904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2026-04-28 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘용마산 | 1548 | 72,000만원 평당 3,969만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 면목동 | 2026-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 용마한신2 | 1073 | 69,500만원 평당 3,839만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 면목동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 657 | 35,000만원 평당 2,904만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 신내동 | 2026-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 진로아파트 | 654 | 87,000만원 평당 2,824만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 신내동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 두산4 | 1522 | 84,800만원 평당 3,303만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 면목동 | 2026-04-27 | 2000 | 중개거래 |
| 화성.두산아파트 | 656 | 79,900만원 평당 3,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신내동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 385 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 묵동 | 2026-04-27 | 2002 | 직거래 |
| 화성.두산아파트 | 656 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신내동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 66,000만원 평당 3,651만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신내동 | 2026-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 59,000만원 평당 3,919만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신내동 | 2026-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신내 | 13 | 50,000만원 평당 3,321만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 묵동 | 2026-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 657 | 28,100만원 평당 2,800만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 신내동 | 2026-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 라온프라이빗 | 1544 | 116,000만원 평당 4,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 면목동 | 2026-04-26 | 2020 | 중개거래 |