아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 묵동자이(2단지) | 170-1 | 104,000만원 평당 3,374만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 묵동 | 2026-04-26 | 2010 | 중개거래 |
| 신내역금강펜테리움센트럴파크 | 610 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망우동 | 2026-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 661 | 55,000만원 평당 3,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신내동 | 2026-04-26 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 1545 | 126,000만원 평당 6,968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 면목동 | 2026-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 프레미어스엠코 | 500 | 124,000만원 평당 3,827만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 18층 | 상봉동 | 2026-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 57,750만원 평당 3,836만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신내동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신안1 | 381 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 묵동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 건영2차 | 785 | 54,000만원 평당 3,115만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 신내동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 169-10 | 46,000만원 평당 2,932만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 묵동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 신내9진흥 | 657 | 45,800만원 평당 3,032만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 신내동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신내11대명 | 661 | 41,000만원 평당 3,409만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 신내동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 사가정센트럴아이파크 | 1545 | 140,000만원 평당 5,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 면목동 | 2026-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 신내두산아파트 | 20 | 99,000만원 평당 2,592만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 묵동 | 2026-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 중랑숲리가 | 583 | 79,700만원 평당 2,376만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 1층 | 망우동 | 2026-04-24 | 2012 | 중개거래 |
| 건영2차아파트 | 63 | 74,500만원 평당 3,288만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 상봉동 | 2026-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 면목한신 | 193-1 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 면목동 | 2026-04-24 | 1987 | 중개거래 |
| 신내6대주 | 650 | 61,500만원 평당 3,402만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신내동 | 2026-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 금호어울림(580) | 580 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 망우동 | 2026-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 동성1 | 397 | 54,500만원 평당 3,033만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 신내동 | 2026-04-24 | 1993 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 379 | 48,000만원 평당 1,887만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 19층 | 묵동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |