아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곡두산위브 | 222 | 32,800만원 평당 1,812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하월곡동 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 현대I-PARK | 2 | 32,500만원 평당 1,801만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 보문동3가 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 종암동 | 2008-04-21 | 2004 | |
| 래미안월곡 | 225 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 하월곡동 | 2008-04-21 | 2006 | |
| 두산 | 10 | 30,950만원 평당 1,706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 석관동 | 2008-04-21 | 1998 | |
| 현대I-PARK | 2 | 30,800만원 평당 1,712만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 보문동3가 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 22,500만원 평당 1,248만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 돈암동 | 2008-04-21 | 1998 | |
| 대광 | 136-1 | 14,500만원 평당 883만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 7층 | 안암동3가 | 2008-04-21 | 1971 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 길음동 | 2008-04-20 | 2005 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 29,700만원 평당 1,644만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 종암동 | 2008-04-20 | 2004 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 35,700만원 평당 1,967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 돈암동 | 2008-04-19 | 2004 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 종암동 | 2008-04-19 | 2004 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 31,900만원 평당 1,767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 종암동 | 2008-04-19 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 24,900만원 평당 1,382만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 돈암동 | 2008-04-19 | 1998 | |
| 송산아파트 | 279 | 24,450만원 평당 1,380만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 동소문동4가 | 2008-04-19 | 1998 | |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 1020 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정릉동 | 2008-04-18 | 2000 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 종암동 | 2008-04-18 | 2004 | |
| 동부센트레빌 | 633 | 46,000만원 평당 1,888만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 7층 | 돈암동 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 종암동 | 2008-04-17 | 2004 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2008-04-17 | 2003 |