아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크종암동2차 | 131 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 종암동 | 2008-04-17 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 돈암동 | 2008-04-17 | 1998 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 38,500만원 평당 1,514만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 정릉동 | 2008-04-17 | 2005 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 494 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정릉동 | 2008-04-17 | 2004 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 돈암동 | 2008-04-17 | 1998 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 31,500만원 평당 1,743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 길음동 | 2008-04-17 | 2006 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 길음동 | 2008-04-17 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 돈암동 | 2008-04-17 | 1998 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 돈암동 | 2008-04-17 | 1999 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 51,700만원 평당 2,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 돈암동 | 2008-04-16 | 2004 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 45,750만원 평당 1,787만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 길음동 | 2008-04-16 | 2005 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 돈암동 | 2008-04-16 | 2004 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 36,800만원 평당 1,438만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 돈암동 | 2008-04-16 | 1999 | |
| 산장아파트가동,나동 | 780 | 16,700만원 평당 1,044만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 정릉동 | 2008-04-16 | 1977 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 길음동 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 길음동 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 길음동 | 2008-04-15 | 2003 | |
| 삼선푸르지오 | 425 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 삼선동2가 | 2008-04-15 | 2008 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 돈암동 | 2008-04-15 | 1998 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 38,800만원 평당 1,516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 돈암동 | 2008-04-15 | 1999 |