아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 110건 거래 (6개 유형)
2008년 05월 서울특별시 성북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 110건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 돈암동 메트로빌 | 121 | 9,300만원 평당 1,015만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 동소문동6가 | 2008-04-01 | 2003 |
| 성북힐스테이트 | 88-64 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 하월곡동 | 2008-04-30 | 2007 |
| 다솜오피스텔 | 337-31 | 6,000만원 평당 1,027만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 4층 | 석관동 | 2008-04-22 | 2002 |
| 골든타워 | 111-1 | 8,800만원 평당 1,260만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 10층 | 동선동4가 | 2008-04-24 | 2005 |
| 광남 제니텔 | 298-10 | 8,100만원 평당 967만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 삼선동5가 | 2008-04-28 | 2003 |
| 성북힐스테이트 | 88-64 | 10,000만원 평당 1,152만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 하월곡동 | 2008-04-14 | 2007 |
| 다솜오피스텔 | 337-31 | 6,800만원 평당 927만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 6층 | 석관동 | 2008-04-04 | 2002 |
| 광남 제니텔 | 298-10 | 16,500만원 평당 1,068만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 7층 | 삼선동5가 | 2008-04-03 | 2003 |
| 광남 제니텔 | 298-10 | 8,000만원 평당 955만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 삼선동5가 | 2008-04-07 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단독형(48-9) | 48-9 | 8,800만원 | 19.4㎡ (5.9평) 대지 17.3㎡ | -1층 | 석관동 | 2008-04-23 | 다세대 |
| 현대로얄빌라B동 | 508-91 | 15,000만원 | 61.0㎡ (18.5평) 대지 25.4㎡ | 3층 | 정릉동 | 2008-04-21 | 다세대 |
| 북악하이츠빌라 | 535-54 | 38,200만원 | 94.1㎡ (28.5평) 대지 111.0㎡ | 1층 | 돈암동 | 2008-04-23 | 연립 |
| 경덕하이츠빌라 | 140-44 | 30,500만원 | 131.6㎡ (39.8평) 대지 54.1㎡ | 2층 | 동소문동1가 | 2008-04-28 | 연립 |
| 장위드림빌 | 233-83 | 20,000만원 | 61.7㎡ (18.7평) 대지 33.1㎡ | 2층 | 장위동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 삼덕빌라 | 716-62 | 20,500만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 45.4㎡ | 1층 | 정릉동 | 2008-04-26 | 다세대 |
| 경성빌라(266-487) | 266-487 | 8,700만원 | 31.8㎡ (9.6평) 대지 22.6㎡ | 3층 | 정릉동 | 2008-04-28 | 다세대 |
| 청구빌라(219-158) | 219-158 | 29,000만원 | 55.3㎡ (16.7평) 대지 32.4㎡ | 4층 | 장위동 | 2008-04-29 | 다세대 |
| 북악하이츠빌라 | 535-54 | 37,000만원 | 85.7㎡ (25.9평) 대지 102.1㎡ | 3층 | 돈암동 | 2008-04-25 | 연립 |
| 신원빌리지 | 250 | 75,000만원 | 176.7㎡ (53.4평) 대지 179.6㎡ | 3층 | 성북동 | 2008-04-23 | 다세대 |
| 신원그린빌라 | 227-5 | 35,800만원 | 99.5㎡ (30.1평) 대지 140.0㎡ | -1층 | 성북동 | 2008-04-24 | 다세대 |
| 청운힐스빌 | 133-57 | 19,500만원 | 54.7㎡ (16.6평) 대지 28.9㎡ | 1층 | 안암동3가 | 2008-04-19 | 다세대 |
| 현대하니빌B동 | 246-135 | 20,500만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 23.5㎡ | 4층 | 장위동 | 2008-04-18 | 다세대 |
| 북악타운A | 535-59 | 28,500만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 63.4㎡ | 1층 | 돈암동 | 2008-04-21 | 연립 |
| 서경빌라(227-70) | 227-70 | 18,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 27.8㎡ | 4층 | 정릉동 | 2008-04-03 | 다세대 |
| 신진전원빌라 | 824 | 21,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 62.1㎡ | 4층 | 정릉동 | 2008-04-24 | 다세대 |