아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 길음동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 현대I-PARK | 2 | 29,230만원 평당 1,624만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 보문동3가 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 삼익아파트 | 60-1 | 27,200만원 평당 1,119만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 장위동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정릉동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 동신 | 219 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하월곡동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 코오롱 | 405 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석관동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 대우 | 1021 | 16,500만원 평당 1,265만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 14층 | 정릉동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 1020 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정릉동 | 2009-08-30 | 2000 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 돈암동 | 2009-08-30 | 1998 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 34,000만원 평당 1,883만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 종암동 | 2009-08-30 | 2005 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정릉동 | 2009-08-30 | 2003 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 돈암동 | 2009-08-30 | 2004 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2009-08-30 | 2003 | |
| 두산 | 10 | 30,350만원 평당 1,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석관동 | 2009-08-30 | 1998 | |
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 29,200만원 평당 1,615만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정릉동 | 2009-08-30 | 2006 | |
| 구현대 | 624 | 28,000만원 평당 1,235만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 돈암동 | 2009-08-30 | 1981 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 54,000만원 평당 1,556만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 하월곡동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 래미안월곡 | 225 | 53,300만원 평당 2,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 하월곡동 | 2009-08-29 | 2006 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 종암동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 돈암동 | 2009-08-29 | 2004 |