아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석관래미안 | 407 | 47,900만원 평당 1,866만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 석관동 | 2009-08-29 | 2009 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 47,700만원 평당 1,861만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 종암동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 두산 | 10 | 44,450만원 평당 1,731만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 석관동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 길음동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 길음뉴타운1단지(래미안길음1차) | 1279 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 광남캐스빌 | 90-723 | 39,600만원 평당 1,544만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 하월곡동 | 2009-08-29 | 2008 | |
| 광남캐스빌 | 90-723 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하월곡동 | 2009-08-29 | 2008 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 돈암동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 36,400만원 평당 1,418만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 정릉동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 돈암동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 돈암동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 35,250만원 평당 1,950만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2009-08-29 | 2006 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 31,650만원 평당 1,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 종암동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 494 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정릉동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 동아에코빌 | 101 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상월곡동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 동아에코빌 | 101 | 27,950만원 평당 1,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상월곡동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정릉동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 26,000만원 평당 1,456만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 종암동 | 2009-08-29 | 1999 |