아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곡두산위브 | 222 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 하월곡동 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 494 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정릉동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 종암동 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 종암동 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 돈암동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 정릉푸르지오 | 406 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정릉동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 두산 | 10 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석관동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 종암동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 29,800만원 평당 1,646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 길음동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 코오롱 | 73 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼선동4가 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 동신 | 219 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하월곡동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 59,000만원 평당 1,710만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 9층 | 정릉동 | 2009-08-26 | 2009 | |
| 정릉푸르지오 | 406 | 55,000만원 평당 1,582만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 정릉동 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 50,500만원 평당 1,455만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 하월곡동 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 41,100만원 평당 1,601만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 하월곡동 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 하월곡동 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 632 | 38,600만원 평당 1,507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 돈암동 | 2009-08-26 | 1999 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 36,900만원 평당 1,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 종암동 | 2009-08-26 | 1999 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 35,000만원 평당 1,939만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 종암동 | 2009-08-26 | 2005 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 길음동 | 2009-08-26 | 2006 |