아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 109건 거래 (6개 유형)
2009년 09월 서울특별시 성북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 109건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성북힐스테이트 | 88-64 | 11,500만원 평당 1,325만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 2층 | 하월곡동 | 2009-08-03 | 2007 |
| 고향빌딩 | 124-21 | 5,500만원 평당 823만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 석관동 | 2009-08-28 | 2005 |
| 고향빌딩 | 124-21 | 5,500만원 평당 823만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 석관동 | 2009-08-12 | 2005 |
| 광남 제니텔 | 298-10 | 10,000만원 평당 1,087만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 삼선동5가 | 2009-08-27 | 2003 |
| 광남 제니텔 | 298-10 | 10,000만원 평당 1,194만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 삼선동5가 | 2009-08-04 | 2003 |
| 고향빌딩 | 124-21 | 5,500만원 평당 823만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 석관동 | 2009-08-21 | 2005 |
| 고향빌딩 | 124-21 | 5,100만원 평당 763만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 석관동 | 2009-08-22 | 2005 |
| 광남 제니텔 | 298-10 | 9,500만원 평당 1,032만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 삼선동5가 | 2009-08-04 | 2003 |
| 고향빌딩 | 124-21 | 6,000만원 평당 779만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 6층 | 석관동 | 2009-08-05 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마음아트빌 | 259-2 | 18,400만원 | 60.3㎡ (18.2평) 대지 34.3㎡ | 4층 | 동선동3가 | 2009-08-29 | 연립 |
| 두원빌라씨네마 | 117-7 | 23,500만원 | 60.7㎡ (18.4평) 대지 30.0㎡ | 1층 | 동선동5가 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 미림하이츠빌라 | 163-5 | 45,000만원 | 113.9㎡ (34.5평) 대지 84.9㎡ | 2층 | 성북동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 성진빌라 | 96-5 | 27,000만원 | 55.5㎡ (16.8평) 대지 28.2㎡ | 4층 | 장위동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 라이프하이빌 | 9-112 | 31,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 46.2㎡ | 2층 | 종암동 | 2009-08-27 | 다세대 |
| 태솔에버빌(800-48) | 800-48 | 22,000만원 | 80.7㎡ (24.4평) 대지 45.4㎡ | 4층 | 정릉동 | 2009-08-30 | 연립 |
| 정희빌라나동 | 949-1 | 14,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 20.9㎡ | -1층 | 길음동 | 2009-08-30 | 다세대 |
| 동인주택 | 75-23 | 20,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 38.7㎡ | 1층 | 상월곡동 | 2009-08-30 | 다세대 |
| 조호빌라 | 33-21 | 28,700만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 30.8㎡ | 2층 | 장위동 | 2009-08-28 | 다세대 |
| 유림파크빌 | 89-25 | 34,000만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 35.4㎡ | 3층 | 장위동 | 2009-08-30 | 다세대 |
| 반석빌라 | 145-13 | 22,500만원 | 65.3㎡ (19.8평) 대지 36.8㎡ | -1층 | 성북동 | 2009-08-24 | 다세대 |
| (164-28) | 164-28 | 14,500만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 37.0㎡ | -1층 | 정릉동 | 2009-08-24 | 다세대 |
| 동인주택 | 75-23 | 23,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 38.7㎡ | 2층 | 상월곡동 | 2009-08-30 | 다세대 |
| 태광하이츠빌(다)동 | 233-216 | 15,000만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 20.5㎡ | -1층 | 장위동 | 2009-08-28 | 다세대 |
| 현대빌라가동 | 266-583 | 10,900만원 | 32.7㎡ (9.9평) 대지 25.0㎡ | 1층 | 정릉동 | 2009-08-23 | 다세대 |
| 우방빌라 | 89-19 | 27,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 27.7㎡ | 1층 | 장위동 | 2009-08-20 | 다세대 |