아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곡두산위브 | 222 | 55,000만원 평당 1,584만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 하월곡동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 한신 | 609-1 | 49,700만원 평당 1,445만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 6층 | 돈암동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 48,500만원 평당 2,687만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 종암동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 46,850만원 평당 1,822만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 종암동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 동아에코빌 | 101 | 46,000만원 평당 1,326만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 상월곡동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 43,900만원 평당 1,715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 길음동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 43,000만원 평당 1,301만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 20층 | 정릉동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 돈암동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 두산 | 10 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석관동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 길음동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 돈암동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 길음동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 37,700만원 평당 1,471만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 종암동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정릉동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 동신 | 219 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 하월곡동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정릉동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 성일우리미 | 637 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 돈암동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 길음동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 월곡갑을명가 | 227 | 30,000만원 평당 1,492만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 13층 | 하월곡동 | 2009-08-31 | 2007 | |
| 현대I-PARK | 2 | 29,500만원 평당 1,635만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 보문동3가 | 2009-08-31 | 2003 |