아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광 | 136-1 | 14,700만원 평당 798만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 6층 | 안암동3가 | 2011-03-30 | 1971 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 122,611만원 평당 2,429만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 28층 | 하월곡동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 57,000만원 평당 1,238만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 1층 | 돈암동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 41,700만원 평당 1,629만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 길음동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 성북힐스테이트(101동) | 88-64 | 39,500만원 평당 1,542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 하월곡동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 종암동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정릉동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 아남 | 36-2 | 34,200만원 평당 1,339만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 보문동6가 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정릉동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 종암선경 | 34-3 | 30,200만원 평당 1,322만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 종암동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정릉동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 동아에코빌 | 101 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상월곡동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 121,466만원 평당 2,406만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 23층 | 하월곡동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 120,260만원 평당 2,382만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 20층 | 하월곡동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 120,260만원 평당 2,382만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 18층 | 하월곡동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 두산 | 10 | 56,000만원 평당 1,372만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 25층 | 석관동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 49,000만원 평당 1,410만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 길음동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 47,500만원 평당 1,868만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 길음동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 45,100만원 평당 1,766만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 정릉동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 43,800만원 평당 1,262만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 정릉동 | 2011-03-28 | 2005 |