아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 30,400만원 평당 1,681만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정릉동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 26,000만원 평당 1,442만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 정릉동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정릉동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정릉동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 125,299만원 평당 2,430만원 | 170.4㎡ (51.6평) | 22층 | 하월곡동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 49,000만원 평당 1,319만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 17층 | 정릉동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 정릉힐스테이트1차 | 1030 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정릉동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 36,900만원 평당 2,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 106,161만원 평당 2,322만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 16층 | 하월곡동 | 2011-03-24 | 2010 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 49,900만원 평당 1,435만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 종암동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 꿈의숲대명루첸아파트 | 317 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장위동 | 2011-03-24 | 2008 | |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 정릉동 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 33,550만원 평당 1,868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 정릉동 | 2011-03-24 | 2009 | |
| 한신플러스C | 23 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동소문동7가 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 쌍용2 | 1017 | 22,450만원 평당 1,239만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정릉동 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 121,466만원 평당 2,406만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 27층 | 하월곡동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 120,248만원 평당 2,332만원 | 170.4㎡ (51.6평) | 13층 | 하월곡동 | 2011-03-23 | 2010 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 56,000만원 평당 1,612만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 5층 | 삼선동2가 | 2011-03-23 | 2009 | |
| 래미안월곡 | 225 | 47,500만원 평당 1,856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 하월곡동 | 2011-03-23 | 2006 | |
| 삼선푸르지오 | 425 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼선동2가 | 2011-03-23 | 2008 |