아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼선푸르지오 | 425 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 삼선동2가 | 2011-03-23 | 2008 | |
| 정릉2차대주피오레 | 1032 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정릉동 | 2011-03-23 | 2008 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 정릉동 | 2011-03-23 | 2005 | |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 1020 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정릉동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 동아에코빌 | 101 | 25,450만원 평당 1,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상월곡동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 126,530만원 평당 2,454만원 | 170.4㎡ (51.6평) | 23층 | 하월곡동 | 2011-03-22 | 2010 | |
| 꿈의숲대명루첸아파트 | 317 | 45,600만원 평당 1,777만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장위동 | 2011-03-22 | 2008 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하월곡동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 37,100만원 평당 1,448만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 종암동 | 2011-03-22 | 1999 | |
| 두산 | 10 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석관동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정릉동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 우남푸르미아 | 55-56 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 상월곡동 | 2011-03-22 | 1994 | |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정릉동 | 2011-03-22 | 1999 | |
| 길음현대 | 1277 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 길음동 | 2011-03-22 | 2000 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 24,800만원 평당 1,369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정릉동 | 2011-03-22 | 2005 | |
| 동신 | 219 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하월곡동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 길음뉴타운데시앙 | 1018 | 21,950만원 평당 1,221만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 정릉동 | 2011-03-22 | 1999 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 114,290만원 평당 2,264만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 15층 | 하월곡동 | 2011-03-21 | 2010 | |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 길음동 | 2011-03-21 | 2006 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하월곡동 | 2011-03-21 | 2003 |