아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코업스타클래스 | 46-73 | 105,123만원 평당 2,299만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 11층 | 하월곡동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 정릉힐스테이트1차 | 1030 | 40,200만원 평당 1,567만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정릉동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 래미안라센트 | 134 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 종암동 | 2011-03-31 | 2011 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 35,000만원 평당 1,376만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 정릉동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 래미안월곡 | 225 | 34,250만원 평당 1,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하월곡동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 샹그레빌아파트 | 224 | 34,000만원 평당 1,418만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 17층 | 하월곡동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 길음동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 24,800만원 평당 1,380만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 돈암동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 125,299만원 평당 2,430만원 | 170.4㎡ (51.6평) | 19층 | 하월곡동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 코업스타클래스 | 46-73 | 116,581만원 평당 2,310만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 16층 | 하월곡동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 정릉힐스테이트3차 | 1031 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 38,950만원 평당 1,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 길음동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 36,800만원 평당 2,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 돈암동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 정릉중앙하이츠아파트 | 809 | 34,500만원 평당 993만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 33,700만원 평당 1,867만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 종암동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 33,300만원 평당 1,854만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 31,500만원 평당 1,740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하월곡동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 안암동삼성래미안 | 361 | 31,000만원 평당 1,717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 안암동1가 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 한신 | 609-1 | 26,900만원 평당 1,305만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 돈암동 | 2011-03-30 | 1998 |