아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (7개 유형)
2011년 04월 서울특별시 성북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부컨비니언 | 1276 | 전세 | 18,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 길음동 | 2011-03-29 | 1998 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 길음동 | 2011-03-23 | 2005 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 길음동 | 2011-03-15 | 2005 |
| 길음뉴타운5단지(래미안) | 1282 | 전세 | 28,000만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 길음동 | 2011-03-06 | 2006 |
| 아남 | 36-2 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 2층 | 보문동6가 | 2011-03-15 | 1994 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2011-03-07 | 2005 |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 길음동 | 2011-03-05 | 2005 |
| 래미안세레니티 | 133 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 종암동 | 2011-03-11 | 2009 |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 2003 |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 길음동 | 2011-03-15 | 2003 |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 2003 |
| 돈암동일하이빌 | 120 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동소문동5가 | 2011-03-28 | 2006 |
| 대우 | 1021 | 전세 | 10,000만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 8층 | 정릉동 | 2011-03-11 | 2001 |
| 돈암동풍림106동(임대) | 632-1 | 전세 | 2,652만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 돈암동 | 2011-03-08 | 1999 |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 전세 | 12,000만원 월 80만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 길음동 | 2011-03-03 | 2005 |
| 삼선1에스에이치빌 | 115 | 전세 | 3,010만원 월 10만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 10층 | 삼선동3가 | 2011-03-30 | 2008 |
| 두산 | 10 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 21층 | 석관동 | 2011-03-02 | 1998 |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 1020 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정릉동 | 2011-03-10 | 2000 |
| 종암에스케이 | 104-1 | 전세 | 20,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 종암동 | 2011-03-19 | 1999 |
| 삼선1에스에이치빌 | 115 | 전세 | 1,917만원 월 19만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 삼선동3가 | 2011-03-29 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 53,105만원 평당 2,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하월곡동 | 2011-03-29 | 2010 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 48,514만원 평당 1,971만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 8층 | 하월곡동 | 2011-03-17 | 2010 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 56,966만원 평당 1,861만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 5층 | 하월곡동 | 2011-03-16 | 2010 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 56,966만원 평당 1,861만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 하월곡동 | 2011-03-21 | 2010 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 65,630만원 평당 2,144만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 하월곡동 | 2011-03-16 | 2010 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 68,322만원 평당 2,232만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 10층 | 하월곡동 | 2011-03-16 | 2010 |
| 이-파크 | 111 | 9,400만원 평당 1,246만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 3층 | 보문동2가 | 2011-03-17 | 2002 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 56,966만원 평당 1,861만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 5층 | 하월곡동 | 2011-03-02 | 2010 |
| 해피엔딩 오피스텔 | 143-5 | 14,000만원 평당 1,570만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 10층 | 동소문동6가 | 2011-03-18 | 2003 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 56,059만원 평당 1,999만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 11층 | 하월곡동 | 2011-03-24 | 2010 |
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 50,456만원 평당 2,101만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 하월곡동 | 2011-03-28 | 2010 |
| 돈암동 메트로빌 | 121 | 13,500만원 평당 1,568만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 동소문동6가 | 2011-03-22 | 2003 |
| 해피엔딩 오피스텔 | 143-5 | 19,000만원 평당 1,802만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 7층 | 동소문동6가 | 2011-03-09 | 2003 |
| 씨엠오스빌 | 50-35 | 8,500만원 평당 1,122만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 3층 | 장위동 | 2011-03-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하월곡동 46-73 판매시설 (코웨이주식회사) | 46-73 | 월세 | 3,000만원 월 170만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 하월곡동 | 2011-03-29 | |
| 흥화브라운 동소문빌딩 | 75 | 전세 | 16,000만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 동소문동4가 | 2011-03-29 | |
| 부라다리빙텔 | 75-2 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 동소문동4가 | 2011-03-30 | |
| 흥화브라운 동소문빌딩 | 75 | 전세 | 17,000만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 동소문동4가 | 2011-03-17 | |
| 돈암동 메트로빌 | 121 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 동소문동6가 | 2011-03-17 | |
| 흥화브라운 동소문빌딩 | 75 | 전세 | 17,000만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 동소문동4가 | 2011-03-09 | |
| 성북힐스테이트 | 88-64 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 하월곡동 | 2011-03-25 | |
| 성북힐스테이트 | 88-64 | 전세 | 15,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 하월곡동 | 2011-03-19 | |
| 고향빌딩 | 124-21 | 전세 | 5,500만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 석관동 | 2011-03-21 | |
| 다솜오피스텔 | 337-31 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 2층 | 석관동 | 2011-03-14 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새울센스빌 | 90-616 | 15,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 21.3㎡ | 2층 | 하월곡동 | 2011-03-03 | 다세대 |
| 사랑빌라101동 | 52-25 | 15,000만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 26.3㎡ | 3층 | 하월곡동 | 2011-03-30 | 다세대 |
| 동선아트빌라 | 57 | 10,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 21.2㎡ | -1층 | 동선동3가 | 2011-03-31 | 다세대 |
| 그랜드빌라 | 113-8 | 37,000만원 | 131.9㎡ (39.9평) 대지 89.7㎡ | 1층 | 성북동1가 | 2011-03-27 | 다세대 |
| (481-75) | 481-75 | 13,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 15.4㎡ | 1층 | 길음동 | 2011-03-20 | 다세대 |
| 정성주택7차(266-400) | 266-400 | 22,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 41.8㎡ | 2층 | 정릉동 | 2011-03-30 | 다세대 |