아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 1280-1 | 27,600만원 평당 1,527만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 길음동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 정릉중앙하이츠아파트 | 809 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 정릉동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 44,500만원 평당 1,282만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 길음동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 정릉힐스테이트1차 | 1030 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정릉동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 길음동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하월곡동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 대우 | 1021 | 15,500만원 평당 1,189만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 정릉동 | 2012-05-25 | 2001 | |
| 대우 | 1021 | 15,500만원 평당 1,189만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 정릉동 | 2012-05-25 | 2001 | |
| 대우 | 1021 | 15,000만원 평당 1,150만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 정릉동 | 2012-05-25 | 2001 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 40,650만원 평당 1,583만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하월곡동 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 아남 | 36-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 보문동6가 | 2012-05-24 | 1994 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하월곡동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 돈암동 | 2012-05-23 | 2006 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 32,200만원 평당 1,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 길음동 | 2012-05-23 | 2005 | |
| 아남 | 36-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보문동6가 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 돈암동삼성 | 15-1 | 23,200만원 평당 1,291만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 돈암동 | 2012-05-23 | 1999 | |
| 길음뉴타운경남아너스빌 | 1015 | 22,500만원 평당 1,474만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 정릉동 | 2012-05-23 | 1999 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 38,750만원 평당 1,513만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 길음동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 돈암동 | 2012-05-22 | 1998 |