아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 1286 | 71,500만원 평당 2,058만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 27층 | 길음동 | 2012-05-15 | 2010 | |
| 브라운스톤동선 | 120 | 38,900만원 평당 2,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동소문동7가 | 2012-05-15 | 2010 | |
| 삼선푸르지오 | 425 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼선동2가 | 2012-05-15 | 2008 | |
| 돈암힐스테이트 | 639 | 31,450만원 평당 1,751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 돈암동 | 2012-05-15 | 2007 | |
| 아이파크종암동2차 | 131 | 29,000만원 평당 1,606만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 종암동 | 2012-05-15 | 2005 | |
| 산장아파트가동,나동 | 780 | 17,000만원 평당 1,063만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 정릉동 | 2012-05-15 | 1977 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 16,550만원 평당 1,316만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 돈암동 | 2012-05-15 | 1991 | |
| 보문하우스토리 | 116 | 49,000만원 평당 1,384만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 보문동4가 | 2012-05-14 | 2011 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 47,800만원 평당 1,880만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 길음동 | 2012-05-14 | 2007 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 돈암동 | 2012-05-14 | 2005 | |
| 우림카이저팰리스 | 132 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 종암동 | 2012-05-14 | 2008 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 30,800만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하월곡동 | 2012-05-14 | 2003 | |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 1280-1 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 길음동 | 2012-05-14 | 2005 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정릉동 | 2012-05-14 | 1999 | |
| 동신 | 219 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하월곡동 | 2012-05-14 | 1998 | |
| 돈암동일하이빌 | 120 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동소문동5가 | 2012-05-13 | 2006 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정릉동 | 2012-05-13 | 2003 | |
| 동일스카이 | 800-95 | 23,500만원 평당 939만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 정릉동 | 2012-05-13 | 2010 | |
| 한신 | 609-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 돈암동 | 2012-05-12 | 1998 | |
| 한신플러스C | 23 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 동소문동7가 | 2012-05-12 | 2004 |