아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곡두산위브 | 222 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하월곡동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 632 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 돈암동 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 쌍용2 | 1017 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정릉동 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 한신 | 609-1 | 49,500만원 평당 1,075만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 5층 | 돈암동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 우림카이저팰리스 | 132 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 종암동 | 2012-05-21 | 2008 | |
| 범양 | 631 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 돈암동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정릉동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 범양 | 631 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 돈암동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 18,000만원 평당 1,431만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 돈암동 | 2012-05-21 | 1991 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 돈암동 | 2012-05-20 | 2006 | |
| 한신 | 609-1 | 47,000만원 평당 1,169만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 16층 | 돈암동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 동아에코빌 | 101 | 38,750만원 평당 1,117만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 상월곡동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 돈암동 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 석관래미안 | 407 | 36,300만원 평당 2,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 석관동 | 2012-05-19 | 2009 | |
| 석관래미안 | 407 | 35,400만원 평당 1,954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석관동 | 2012-05-19 | 2009 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 32,100만원 평당 1,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 돈암동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 31,000만원 평당 1,219만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 정릉동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 현대I-PARK | 2 | 30,900만원 평당 1,723만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 보문동3가 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하월곡동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2012-05-19 | 2005 |