아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 1280-1 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 길음동 | 2012-05-19 | 2005 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 종암동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 동아에코빌 | 101 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상월곡동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 정릉성원상떼빌 | 1019 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정릉동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 래미안월곡 | 225 | 54,000만원 평당 1,557만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 하월곡동 | 2012-05-18 | 2006 | |
| 길음서희스타힐스 | 229 | 37,520만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 하월곡동 | 2012-05-18 | 2011 | |
| 샹그레빌아파트 | 224 | 32,800만원 평당 1,356만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 하월곡동 | 2012-05-18 | 2004 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 돈암동 | 2012-05-18 | 2004 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 57,000만원 평당 1,314만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 3층 | 길음동 | 2012-05-17 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 49,500만원 평당 1,231만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 12층 | 돈암동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 1285 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 길음동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 동아에코빌 | 101 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상월곡동 | 2012-05-17 | 2003 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 32,000만원 평당 1,258만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 정릉동 | 2012-05-17 | 2005 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정릉동 | 2012-05-17 | 2005 | |
| 동아에코빌 | 101 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상월곡동 | 2012-05-17 | 2003 | |
| 대우 | 1021 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정릉동 | 2012-05-17 | 2001 | |
| 대우 | 1021 | 14,500만원 평당 1,112만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 정릉동 | 2012-05-17 | 2001 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 36,400만원 평당 1,049만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 정릉동 | 2012-05-16 | 2005 | |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 1280-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 길음동 | 2012-05-16 | 2005 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 돈암동 | 2012-05-16 | 1998 |