아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 53,000만원 평당 1,525만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 길음동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 길음동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 1285 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 길음동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 브라운스톤동선 | 120 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동소문동7가 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 45,200만원 평당 1,302만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 길음동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 돈암동더샵아파트 | 603 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 돈암동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 종암2차SKVIEW | 135 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 종암동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 월곡갑을명가 | 227 | 29,200만원 평당 1,452만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 11층 | 하월곡동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 삼선푸르지오 | 425 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 삼선동2가 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 30,000만원 평당 1,745만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 10층 | 삼선동2가 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 길음동동부센트레빌(1278-0) | 1278 | 26,250만원 평당 1,446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 길음동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 길음뉴타운4단지(e편한세상) | 1281 | 30,400만원 평당 1,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 길음동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 길음동 | 2012-05-27 | 2005 | |
| 대우 | 1021 | 16,300만원 평당 1,250만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 정릉동 | 2012-05-27 | 2001 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 52,000만원 평당 1,129만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 20층 | 돈암동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 43,000만원 평당 1,239만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 길음동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 633 | 37,500만원 평당 1,539만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 돈암동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 돈암동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 길음동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 28,000만원 평당 1,629만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 삼선동2가 | 2012-05-26 | 2009 |