아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 돈암동삼성 | 15-1 | 33,250만원 평당 1,299만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 돈암동 | 2012-07-17 | 1999 | |
| 돈암동 풍림아파트 101~105동 | 632 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 돈암동 | 2012-07-17 | 1999 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 19,700만원 평당 1,165만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 돈암동 | 2012-07-17 | 1991 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 55,500만원 평당 1,596만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 길음동 | 2012-07-16 | 2010 | |
| 길음뉴타운2단지푸르지오 | 1280 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 길음동 | 2012-07-16 | 2005 | |
| 종암2차SKVIEW | 135 | 32,600만원 평당 1,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 종암동 | 2012-07-16 | 2010 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하월곡동 | 2012-07-16 | 2003 | |
| 정릉푸르지오 | 406 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정릉동 | 2012-07-16 | 2005 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 하월곡동 | 2012-07-15 | 2007 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 30,200만원 평당 1,757만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 삼선동2가 | 2012-07-15 | 2009 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 21,200만원 평당 1,254만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 8층 | 돈암동 | 2012-07-15 | 1991 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 44,000만원 평당 1,265만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 종암동 | 2012-07-14 | 2004 | |
| 정릉푸르지오 | 406 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정릉동 | 2012-07-14 | 2005 | |
| 코오롱 | 405 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 석관동 | 2012-07-14 | 1999 | |
| 두산 | 10 | 23,500만원 평당 1,424만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 14층 | 석관동 | 2012-07-14 | 1998 | |
| 두산 | 10 | 23,300만원 평당 1,412만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 석관동 | 2012-07-14 | 1998 | |
| 길음뉴타운데시앙 | 1018 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 정릉동 | 2012-07-14 | 1999 | |
| 대우 | 1021 | 15,400만원 평당 1,181만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 정릉동 | 2012-07-14 | 2001 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하월곡동 | 2012-07-13 | 2007 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 종암동 | 2012-07-13 | 2004 |