아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 1280-1 | 27,000만원 평당 1,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 길음동 | 2012-07-13 | 2005 | |
| 정릉성원상떼빌 | 1019 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정릉동 | 2012-07-13 | 2000 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 57,700만원 평당 1,659만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 길음동 | 2012-07-12 | 2010 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 51,500만원 평당 1,118만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 18층 | 돈암동 | 2012-07-12 | 1998 | |
| 월곡래미안루나밸리 | 226 | 45,800만원 평당 1,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 하월곡동 | 2012-07-12 | 2007 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 39,900만원 평당 2,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 길음동 | 2012-07-12 | 2010 | |
| 극동 | 128 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 종암동 | 2012-07-12 | 2000 | |
| 범양 | 631 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 돈암동 | 2012-07-12 | 1998 | |
| 삼성 | 404 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 석관동 | 2012-07-12 | 1997 | |
| 래미안라센트 | 134 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 종암동 | 2012-07-11 | 2011 | |
| 안암동삼성래미안 | 361 | 62,000만원 평당 1,783만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 안암동1가 | 2012-07-10 | 2005 | |
| 래미안라센트 | 134 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 종암동 | 2012-07-10 | 2011 | |
| 라온유 | 1034 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 정릉동 | 2012-07-10 | 2008 | |
| 길음뉴타운3단지푸르지오 | 1280-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 길음동 | 2012-07-10 | 2005 | |
| 안암동삼성래미안 | 361 | 32,700만원 평당 1,811만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안암동1가 | 2012-07-10 | 2005 | |
| 종암선경 | 34-3 | 31,500만원 평당 1,379만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 종암동 | 2012-07-10 | 1996 | |
| 아남 | 36-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 보문동6가 | 2012-07-10 | 1994 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정릉동 | 2012-07-10 | 2005 | |
| 대우 | 1021 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정릉동 | 2012-07-10 | 2001 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 20,000만원 평당 1,183만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 돈암동 | 2012-07-10 | 1991 |