아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼선에스케이뷰 | 116 | 66,000만원 평당 1,782만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 7층 | 삼선동3가 | 2012-07-31 | 2012 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 종암동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 종암동 | 2012-07-30 | 1999 | |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 1020 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정릉동 | 2012-07-30 | 2000 | |
| 길음뉴타운7단지(두산위브) | 1285 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 길음동 | 2012-07-28 | 2010 | |
| 범양 | 631 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 돈암동 | 2012-07-28 | 1998 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 돈암동 | 2012-07-27 | 1998 | |
| 한진(609-1) | 609-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 돈암동 | 2012-07-27 | 1998 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 27,000만원 평당 1,298만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 돈암동 | 2012-07-27 | 1991 | |
| 한신 | 609-1 | 25,250만원 평당 1,225만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 돈암동 | 2012-07-26 | 1998 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 42,500만원 평당 1,199만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 8층 | 돈암동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 꿈의숲푸르지오 | 228 | 38,200만원 평당 1,490만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 하월곡동 | 2012-07-25 | 2010 | |
| 정릉푸른마을동아 | 210 | 23,200만원 평당 1,291만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 정릉동 | 2012-07-25 | 2003 | |
| 길음뉴타운6단지(래미안) | 1283 | 46,500만원 평당 1,829만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 길음동 | 2012-07-24 | 2007 | |
| 래미안라센트 | 134 | 39,200만원 평당 2,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 종암동 | 2012-07-24 | 2011 | |
| 종암에스케이 | 104-1 | 38,000만원 평당 1,095만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 종암동 | 2012-07-24 | 1999 | |
| 정릉우성아파트 101~105동 | 1020 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정릉동 | 2012-07-24 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 435 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정릉동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 중앙하이츠 | 110-2 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석관동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 종암동 | 2012-07-22 | 2004 |