아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림카이저팰리스 | 132 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 종암동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 36,000만원 평당 2,005만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 정릉동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 아남 | 36-2 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 보문동6가 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 성일우리미 | 637 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 돈암동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 33,400만원 평당 1,313만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 정릉동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 정릉스카이쌍용아파트 | 1014 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정릉동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 정릉풍림아이원 | 239 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정릉동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 삼부컨비니언 | 1276 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 길음동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 돈암현대아파트 | 1 | 19,200만원 평당 1,526만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 돈암동 | 2015-05-28 | 1991 | |
| 고려 | 125-1 | 14,000만원 평당 728만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 4층 | 종암동 | 2015-05-28 | 1983 | |
| 동우 | 727-7 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 정릉동 | 2015-05-28 | 1975 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 69,500만원 평당 1,998만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 길음동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 길음뉴타운9단지(래미안) | 1286 | 68,000만원 평당 1,956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 길음동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 돈암동해피트리 | 642 | 63,000만원 평당 1,455만원 | 143.1㎡ (43.3평) | 7층 | 돈암동 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 돈암동해피트리 | 642 | 59,337만원 평당 1,370만원 | 143.1㎡ (43.3평) | 6층 | 돈암동 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 보문하우스토리 | 116 | 51,000만원 평당 1,441만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 보문동4가 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 종암동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 브라운스톤동선 | 120 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동소문동7가 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 길음뉴타운8단지(래미안) | 1284 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 동신 | 219 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 하월곡동 | 2015-05-27 | 1998 |