아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 돈암동삼성 | 15-1 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 돈암동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 이편한세상보문 | 230 | 39,800만원 평당 2,205만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 보문동3가 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 돈암동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 일신건영휴먼빌아파트 | 524 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 돈암동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 동신 | 219 | 27,900만원 평당 1,540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하월곡동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 동신주택 | 70-4 | 22,800만원 평당 1,076만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 하월곡동 | 2015-05-27 | 1985 | |
| 정릉2차e-편한세상 | 1035 | 54,000만원 평당 1,565만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 6층 | 정릉동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 한신 | 609-1 | 47,500만원 평당 1,031만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 2층 | 돈암동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 현대I-PARK | 2 | 46,000만원 평당 1,804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 보문동3가 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 월곡두산위브 | 222 | 45,700만원 평당 1,317만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 하월곡동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 아이파크종암동1차 | 130 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 종암동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 이수브라운스톤돈암 | 636 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 돈암동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 종암2차SKVIEW | 135 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 종암동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 삼선현대힐스테이트 | 420 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 삼선동2가 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 동신 | 219 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 하월곡동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 래미안크리시엘 | 80 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 종암동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 정릉e-편한세상 | 1028 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 정릉동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 동소문현대 | 630 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 돈암동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 길음현대 | 1277 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 길음동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 양지 | 241 | 30,500만원 평당 1,341만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 동소문동4가 | 2015-05-26 | 2004 |